Коррекция веса

Как быстро похудеть? посоветуйте диету) хочу убрать бока и ляшки!

фитнес, никакие диеты не нужны!
Мария Bosharova
Лучший ответ
ужно переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.
поголодать тоже эффективно) за 5 дней до 5 кг
ага... фитнес.. . а после него пару кило картошечки жареной ))) и молочком сверху залить ...
а вообще, в первую очередь надо этого просто захотеть и отнестись к этому всерьез. тогда все получится.
Диана Юдина
Низкоуглеводная диета вам в помошь! Забейте в интернете и посмотрите!
Если нужно убрать бока пей очень теплую или горячую воду каждый день не меньше 1,7-2 литров! Только очень теплую или горячую!
И конечно же упражнения:
Исходное положение: спина прямая, руки на поясе, ноги чуть расставлены.

Выполнение: на счет «раз» медленно присядьте, при этом следите, чтобы колени не поворачивались в бок. Они должны находиться на одной вертикали со стопами. Чтобы удержать равновесие, в момент приседания вытяните руки вперед. На счет «два» также медленно вернитесь в исходное положение. Выполнять лучше всего в два захода по 15 раз каждый. Отдыхать между подходами стоит не более 1 минуты, чтобы мышцы не расслаблялись.

Махи ногами

Исходное положение: для этого упражнения потребуется стул или любая другая опора. Встаньте прямо, возле опоры, ноги вместе, подберите живот.

Выполнение: на счет «раз» сделайте мах ногой в сторону, стараясь не наклоняться и поднимать ногу как можно выше. На счет «два» вернитесь в исходное положение. На счет «три» сделайте мах назад, стараясь оттянуть ногу как можно дальше и почувствовать работу мышц. На счет «четыре» вернитесь в исходное положение. Выполнять упражнение по 15 раз на каждую ногу.

Боковой подъем ноги

Исходное положение: встаньте, как и в предыдущем упражнении, лицом к опоре. Спина прямая.

Выполнение: медленно поднимите прямую ногу в сторону так высоко, как только сможете. Носок смотрит в потолок. Задержитесь в верхней точке на 3-5 секунд и также медленно опустите ногу. Выполнять на каждую сторону по 25 раз. При хорошем уровне подготовки можно сделать 2 подхода.

Перекаты

Исходное положение: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на поясе.

Выполнение: Присядьте максимально низко, согнув колени. В таком положении, не сгибая спину, переносите вес тела из стороны в сторону с одной ноги на другую. Главное, чтобы при выполнении спина оставалась максимально прямой. Выполнять упражнение необходимо 2 раза по 10 перекатов в каждую сторону.

Ножницы лежа

Исходное положение: Лягте на спину, руки вдоль тела или за головой, живот втянут.

Выполнение: Поднимите ноги под углом 90 градусов от пола и разведите их так широко, как сможете. Затем медленно сведите ноги вместе и снова разведите. Носки должны смотреть на вас, колени не сгибаются. Выполнять упражнение лучше в 2 захода по 15-20 раз.

Выпады

Исходное положение: Встаньте прямо, руки на поясе. Подтяните живот и ягодицы.

Выполнение: Сделайте максимально широкий шаг вперед. Колено ноги, которая выставлена вперед, должно образовывать угол в 90 градусов. Спину держите ровно и не забывайте напрягать пресс. Вернитесь в исходное положение и выполните такой же выпад другой ногой. Это упражнение укрепит не только мышцы ног, но и заднюю поверхность беда. Выполнять упражнение необходимо в 2 захода по 15 раз.

На выполнение всех этих упражнений достаточно потратить всего 15-20 минут в день.
Vfhbz Ufuhs
Начните ходить в тренажёрный зал, и исключите сладкое, ну или ешьте его меньше и жир начнёт сходить. После зала не есть 2-3 часа, и после 18:00, соответственно=) Удачи Вам!
не ешь, результат 100%
/kak-ubrat-zhir-s-lyashekДля формирования фигуры своей мечты, порой мешает всего лишь одна проблема: жир на ляшках. Многие женщины от этого страдают, но хочется быть стройной.

Для всех решивших, срочно похудеть в ляшках, нашлось решение: как убрать жир с ляшек с ниже приведенными упражнениями для похудения ляшек.

Это жиросжигающие тренировки и правильное питание помогут сделать фигуру совершенной! Кстати, именно в бедрах в первую очередь появляются первые признаки апельсиновой корки, когда ляшки начинают толстеть.

Упражнения могут не принести желаемых результатов только по одной простой причине, что после физических нагрузок кто – то налегает на еду, а кто – то вместо того, чтобы продолжать двигаться, ложатся на любимый диван.

Всем известно, что в период похудения, следует употреблять большое количество воды.
Правила

Забудьте о мифе, что существуют методики похудения только для похудения ляшек. Другие части вашего тела так же будут худеть: плечи, руки, грудь и живот.

Похудение проходит сверху вниз, а значит, в первую очередь похудеет верхняя часть тела, затем уйдет жир с ляшек. Как убрать жир с ляшек? Только применяя комплексные упражнения.
Правила

• Исключить полностью из рациона продукты с повышенным гликемическим индексом (Г. И.):

Мучные изделия
Картофель все виды приготовления
Молочная продукция с большим % жирности
Пиво
Майонезы все виды
Газированные сладкие напитки и вода с газом

• Перед каждым приемом пищи обязательно выпивать стакан очищенной питьевой воды.

• Не стремиться худеть больше 1- 2 кг в месяц, так как это приводит к серьезной потере мышечной массы.

• Употреблять в рационе, только те продукты, которые ускоряют обменные процессы – корица, кофе, зеленый чай, черный чай.

Подходя грамотно к проблеме похудения в зоне ляшек, это не значит, что надо соблюдать только диету, а так же необходимо регулярно выполнять упражнения для похудения ляшек в комплексе с другими физическими нагрузками.

Для быстрого похудения в зоне ляшек, необходимо выполнять следующие физические нагрузки:

♦ спортивная ходьба

♦ занятия на орбитреке

♦ бег

♦ занятия на беговой дорожке

♦ ходьба гуськом

♦ приседания ( неотягощенные)

♦ прыжки

Необходимо включить в фитнес – занятия аэробного плана, занятия с определенным весом – анаэробные, они помогут преобразовать жир в мышечную массу.

К таким нагрузкам относятся приседания со штангой или гантелями ( тяжести в области спины), упражнения с подъемами ног с утяжелителями на пресс тренажерах или с эспандерами.

Можете ознакомиться с упражнениями для похудения ляшек или как убрать ушки на бедрах, на нашем сайте в разделе «Фитнес».

Будьте неотразимы!
Здравствуйте! Персональная система похудения: www.bodies-healthy.ru получила премию за лучшую персональную диету 2012 года.
Спешите!! !Это Ваша уникальная возможность похудеть.
а может лучше спортом легким позаниматься? диеты до добра не всегда доводят! кушайте все и ни вчем себе не отказывайте! только в меру)))))