Ирина Ирина & Ирина

Мне кажется, что я толстый.

Мне 14. Я в прошлом году весил 64, ходил как колобок, все считали толстым. Теперь я 55, никто толстым не считает, кроме меня. Друзья говорят средне, нормально, а мне кажется, что я толстый. Скажите так ли это рост 164. Я по этому поводу сильно комплексую...

Антон Михайлов

Жирок есть еще. Немного, но есть. Но! Если начнешь качаться понемногу: гантельки, пресс и т. д. это все довольно быстро преобразуется в мышцы. А когда совсем сухой - объёму мышц нарастать не из чего. Так что давай, не ленись и всё будет супер.

Ренат Мухаметжанов

вместо того чтобы задавать 101 раз этот вопрос, пошёл бы и покачал пресс)

Евгения Кузнецова

Никакой полноты я не вижу. Вполне обычное тело.

Андрей Самодуров

Приведи себя в форму.

Юленька Байкалова

Всё, теперь на массу стратиться не надо, расти мышцы)

Ал
Александр

Спортом займись.