Дмитрий Орлов

я толстая и не красивая

мне 15 лет вешу 60 кг рос 159... меня называют коровой... хоть и спортом занимаюсь 8 лет.

Дина Колпикова

Девочка решила покрасоваться, сама всё о себе знает и хочет, чтобы все похвалилиеё красоту.. . ( хотя может верхняя часть тушки и не быть столь аппетиной) ...Не выстасляй на показ свои достоинства- сглазят обязательно..!

ОК
Олег Курнаев

тебе 15 лет. удали эти фотки из интернета. ещё рано тебе.

Сергей Матяшов

Врут! Потому что завидуют!!

Виталий Донос

дурочка ты: )
фигура у тебя отличная, не слушай никого.

На
Надежда

Дашь телефончик?

Александр Котик

Лет через 15 вернись к этому вопросу, а пока ты не толстая, и, полагаю, красивая...

Серега Пак

Да, ты жирная и страшная. Дальше что?

Руслан Ламан

Поверь ты не толстая, а мужчины не собаки что бы бросаться на кости.

//
/ /

не компликсуй, если и дальше будешь развивать свои комплексы ты просто зациклишся и будешьсмотреть что же еще в тебе есть плохого) успокойся и живи в свое удовольствие) мне тоже 15 и меня тоже обзывают, хотя я 53кг, они просто завидуют хоть какой вес бы у тебя не был)

Гу
Гуис

не много есть) кг 2))))))))))))

Светлана Овсянникова

девушка, вам уже 15 лет, а вы завистников слушаете?? ? у вас все в норме.
если на вас обзываются, тоже скажите им пару ласковых, сразу отстанут
с возрастом меняется и лицо и фигура