Любовь

Я не красивая! и толстая

Я не красивая, рост мой 160 и вешу и 54 кг! мне 15лет По красилась в черный цвет меня называют цыганкой, покрашусь в блондинку мне этот цвет под лицо не подойдет, вроде крашусь а все равно не красивая, помогите как стать красивее хоть за год, хоть за два! Помогите чем сможете

И дайте пожалуйста диету!

Стасончик Бабалов

естественнось -очень многим нравится. да, верни свой прежний цвет, питайся правильно, не ешь сладкого, а если очень захочется съешь сухофруктов, фруктов, ягод, меда. занимайся спортом, хотя бы утром делай зарядку, очень бодрит кстати, и ты похудеешь, похорошеешь, еще уделить внимание мелочам, а именно здоровой коже, белым зубам, нет синяками под глазами, ухоженным волосам, этого ты сможешь достичь с помощью косметических средств. но пока ты не похудела, так как это не быстрый процесс, смени стиль одежды, можно очень дешево купить классные вещи на распродажах или в интернет магазинах, типо алекспрайс, и будь добра ко всем, помогай, будь веселой и милой, и никто не будет обращать внимание на то что ты полненькая

Александр Мышкин

Нормальный вес при твоём росте. Ты хочешь стать анорексичкой? Нет? Тогда не майся ерундой. Красота понятие субъективное. В этом возрасте многие себя оценивают критически. Цвет волос самый лучший - натуральный. Главное, чтобы у человека была красивая душа.

Сергей Бережной

Вес норма или меньше.

Митя

Красота - это цель, или средство?

Юлия Сорока

похудеть, заняться спортом, вернуть естественный цвет волос...

Анна Миклина

Займись спортом, станешь позитивной. Будешь всем улыбаться и нравиться.