Александр Тян

Я считаю себя толстой!

1.58 с весом 54....это ужасно, эти ноги и бока.... (( я беру себя в руки скидываю 2-3 и опять набираю! что делать???? помгите!!! у меня начинается параноя, я могу реветь из-за съеденого одного печенья, нахожу во всем что я жирная!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я делаю упражнения.... занимаюсь.. но результата Я не вижу... /

я вообще не питаюсь в фаст-фудах!! не ем пирожков!! ! в мак бываю только что бы парню купить, а сама не люблю это!

возможно.... я раньше болела такой фигней как голодании, булимия.. . сейчас это все позади. может что т осбилось?

Спасибо всем!

Алена Нарышкина

Дак не жри. У баб жратва, как у наркомана доза. Сколько раз наблюдал, как от вида пирожного у баб крыша едет. Пересиливать себя надо.

Ал
Александра

зеленый кофе

Роман Дубец

Дело хозяйское. Как скажешь....

Светлана Долгова

а фото можно? а то я вешу 72 и дрищ. Нет. Нормальная -100%. А вот я на пацана на фото по комплекции похож

Артём Рудковский

Относительно роста у тебя нормальный вес, если тебе не нравятся бока, ноги то физические упражнения все исправят!

Гу
Гузель

Пимокруту - полнота бывает не только от еды.. . а если гормоны??

Евгений Шепилев

Вам не худеть надо, а голову лечить. Нормальная фигура у Вас.

Алексей

Вам психолог хороший нужен. А после печеньки лучше на скакалочке попрыгать минут десять, чем реветь.

Евгений

кушай всё что хочется, но только не в больших количествах! ! занимайся спортом) старайся не есть после 6 .