Уколов Константин

Мне 13 лет. Я считаю себя толстой! Родственнки говорят что это не так, но я стою на своём! Как вы думаете я ещё вытянусь?

Ан
Анна

Если на фото - это ты, то ты вовсе не толстая

Екатерина Становова

посчитайте свой ИМТ.

Катерина

Вытянешься, может, ты и сейчас не толстая - бывает, что просто человеку так кажется

Dinara Mirzoeva

Надо следить за рационом, ну и конечно вытянешься

Михаил Поборуев

Скажу, лишь, что до 12-13 лет я был сам толстый (никто не верит) , потом быстро, в течении наверное года вытянулся и похудел.

София Борисова

Думай о чём-нибудь хорошем, всё у тебя в порядке . О будущем на скажу, скорей всего вытянешся .

Игорь

Вытянешься или нет, зависит от того, будешь ли ты нормально питаться. А с нами ты тоже будешь спорить? Видишь сколько разных мнений. А ты лучше научись иметь свое мнение. Много читай (например прочитай, как высчитать правильный вес или прочитай от чего растет организм в высоту, а от чего в ширину) . Поверь, умение самой находить нужную информацию очень помогает жить. Удачи!

Ooo Ooo

Малыш, ты правда считаеш себя таковой? глупо! поверь это не так))))))) ) В таком возрасте происходит половое созревание. И разумеется ты вытянешся!

Александр Николаев

Девочки растут до 16 лет.

Юля Юсупова

Как можно судить о человеке по его словам? Как заложено природой, так и будет.

Руслан Софинский

В 13 лет надо учиться и заниматься спортом, а эти думы отложи лет на 20. 🙂

Павел Сатин

у тебя болезнь анорексия. обратись к врачу.

Надежда Свинарёва

я тебя понимаю! я тоже считаю себя толстой а все говорят что кожа да кости, может там у тебя есть лишние грами на бедра ли животе .до 14 лет не трогай фиругу дай ей созреть а потом делай что хочешь а сейчаш просто бегай. , качай прес, занимайся спортом