Андрей Холопов

Он считает меня толстой?

Незнаю, но меня очень это напрягает. Я вообще болезненно отношусь ко всему такому. Парень спрашивает меня частенько ходила ли я сегодня бегать, в бассейн, в зал. Говорит"надо тренировать". Я жирная значит?

Людмила Базлина

㋛ ✌ ┗▶Плохо.

.

Алексей Малеев

Для поддержания здоровья полезно собой заниматься) Вы не рассмотрели эту сторону) )

Ри
Ринат

старайся толстеть ешь всё и похудееш

Игорь Арзамасцев

если не хочешь бегать или бассейн или в зал ходить, и не ходи. пусть принимает тебя такой, какая есть.

Александр Новиков

ты еще не в спортзале?? сидишь тут в инете, жирок то наростает!!!!))))

Инесса Ибрагимова

Он, конечно, дурак, что такое говорит, но раз говорит, значит он прав, а вам повод задуматься-нужен ли вам такой?!

Константин

в следующий раз ответь, не хочет ли он с тобой сходить, тоже мол не помешало бы. вот и узнаешь.

Екатерина Кречетова

эмм... ну может фоточку покажеш свою... чтоб мне видеть какая ты есть реально или он предерается

Де
Денис

Это здоровье