Тарасенко Наталья

Хорошо быть толстым парнем?)

Когда ты жирный - классно. Сразу понимаешь почему тебе не дали. А с идеальным телосложением ищи причины, гадай на кофейной гуще, мучайся.

Ан
Андрей

ага
мучайся
не мучайся
а рукоблудием займись

Денис Колдунов

Толстым вообще жить прекрасно. Ни о чем не заморачиваются, еще самооценка завышена))

Миша Маликов

самое главное, что бы человек хороший был. Вес не важно

Maksim Bezbah

А если ты потерялся с другом в лесу?
От медвед не убежать, и с другом не уснешь, он же съест тебя.

Мария Дзиндзюра

Одно плохо, ссать с зеркалом ходить приходится!

Ев
Евгений

занимательный экскурс в твою биографию: и жирным успел побывать, и тупым качком.

Влдимир

Парню может быть и хорошо, но его сердцу тяжеловато

Дашутка

умным быть лучше

Djonik

доброго человека должно быть много)))

Сл
Славик

Я худой и оч высокий, все равно давать никто не хочет.