Яна Гасанова

какого парня выбрать с большим и толстым членом? или с маленьким и толстым .. или большой и тонкий?

Станислав Савцов

а они у вас в очередь выстраиваются на примерку?))

Tatyana Yugay

со стоячим...

Nikita

а лучше в крапинку...

Ев
Евгения

Да любого, лишь бы с мозгами. Не член, конечно - парень с мозгами.

Александра Евдокимова

это как в анекдоте, Мама кого мне выбрать, Игоря, он так хорошо танцует или Вову он хорошо зарабатывает, мать отвечает-а Вову танцевать нельзя научить. выбирай с большим, толстым, черным кошельком)))