Елена Евдокимова

Девушки! Какого парня Вы бы выбрали? Красивого москвича с маленьким или красивого провинциала с большим?

Вова Виноградов

выбрала уже красивого москвича с таким каким как раз нужно мне - и не парюсь тупыми вопросами )))))))

Илья Слесарев

Разумеется мужчину с большим.... мозгом. Потому как, единственное, что меня возбуждает в мужчине, это его мозг.)