Юлия Попова

если у парня большой член)) и он засовывает в дырочку а я девственница то больно будет или нет??

Alena Табачникова

Да дорогуша, очень больно, но после приятные ощущение. И еще раз подумай, то ли парень рядом с тобой, которому стоит отдать невиность. Зачастую парни ломая невиность проваливают, и бросают нас бедных девушек

Ирина Гончаренко

Засунет узнаешь!