Андрей Дьячков

почему некоторые мужчины любят засовывать член полностью ??и глубоко

Павел Клочков

Может этим они выражают свои "глубокие чувства".

Виктория Дадаева

ну не подходит тебе этот "конь" поищи зайчика ))))

Станислав Батвиловский

Дорогие и неопытные девушки! (опытных женщин это не касается! Они и так всё уже знают)
Для Мужчины в любом возрасте возможности его детородного органа весьма важны. Он должен быть сильным, длинным и стоять.. . Молчу о размерах этого отростка.. . Причем всё должно быть максимальным.. . Смешно... !
Размер члена для женщины вообще неважен. Ей важно лишь сознавать, что они любят друг друга и созданы друг для друга.. .
Поэтому рост и вес мужчины, а также наличие лысины и брюшка не имеет значения потому, что вы совпадаете по самой Природе. А против Природы не попрёшь!
Ну, а не совпадаете.. . Придется поискать другого.. . Это же дело случая.. .
Только оставайтесь при этом Человеком и не требуйте сверхестественного.
...Ну, а поглубже- это наверное для самоутверждения.. . Типа "засадил"...

Гюляр Гейдарли

а чо тее не нравиться?