Людмила Фанасова

Почему некоторые мужчины любят кошек?

Мне кажется, это немного попахивает гомосексуализмом! Я понимаю, если мужик любит собак, особенно больших и сильных типа догов, НО КОШЕК.. . Это же женские животные.

Виктория

Бред сумасшедшего

ОК
Олег Карпенко

Кошки - женские животные.. . Любит кошек - значит, гей.. . И потом еще женщин обвиняют в отсутствии логики.

Мерим Сыдыгалиева

это благородно ..

А почему тогда мужики любят женщин нежных и хрупких? По-вашему они тогда должны любить мужеподобных сильных накаченных бабищь?

Ольга Ковалевская

Я люблю мышей, и что? У них даже член не разглядишь, какой там гомосексуализм!

Сергей Винс

это тоже самое, что: почему некоторые девушки любя собак бойцовской породы?
или почему некоторые мужчины любят десерты?

по моему, это нормально и естественно

Татьяна Пепелина

и совсем не так! Психологи уверяют, что мужчины, которые любят кошек, очень любят женщин! Ходоки по-бабам, короче ))))

Ёжик Колючий

Говорят, что к кошкам и женщинам мужчины относятся одинаково. Если мужчина к кошкам вообще никак или способен ударить кошку.. . заставляет сильно задуматься. А если мужчине до кучи нравится всё мужеподобное.. . тут поневоле возникают сомнения в его гетеросексуальности.

Анечка Жукова

это что новая мода делить животных на женских и мужских? попахивает гомосексуализмом.
вам бы к психологу сходить, а то у вас какие-то нездоровые наклонности.

Екатерина Максимова

что за бред???? например, многие женщины больше любят собак и что теперь???

Ольга Янукевич

Почему некоторые женщины любят собак?? ?
Животные не распределяются для каждого человека.

Кристина Курилович

Мне друг говорит, что кошка это лучшее животное для содержание дома. Типа они очень умные, очень чистоплотные, сами за собой ухаживают. Смысл так животных заводить?

Рома

Кошки быстрее снимают стресс у человека и успокаивают, забирают отрицательную энергию на себя.