Домашние животные
может ли настоящий мужчина любить кошек? вот мои знакомы парни здоровенные (дальше)
дяди по виду настоящие мужчины очень ровно относятся к кошкам .. но точно их не любят и у них их нет. а я с детства их любблю. значит я не настоящий мужчина? вам встречались исключения? в чем тут фишка? я вообще всех животных люблю и собак тоже .. но почему то собак мужчины любят а кошек нет .. вроде кошки для женщин ...значит я не настоящий мужчина?
Что за чушь? Дело не в том, что кошки для женщин, а собаки - для мужчин, а в том, что Вы просто любите животных! И это ни в коем случае не умаляет Ваши качества как мужчины! Мои муж и сын подобрали на дороге трех крошечных котят, мы их сообща вырастили и любим их все - и я сама, и мои мужчины. А как сына любит черный кот! Бегает за ним как собачка и в под дверью его комнаты сидит в ожидании, когда сына нет дома. И собака у нас есть, но занимаюсь ею я, но это ж не значит, что я - ненастоящая женщина?!
А разве настоящий мужчина, это только здоровый дядька с кожаным затылком? Вот оба моих мужчин и муж, и сын, любят кошек, а кошки любят их. Про сына я пока еще не могу скажать уверенно, насколько он настоящий мужчина, слишком молод еще, не успел пока себя проявить в этом смысле, а мужа точно могу назвать настоящим мужчиной, и он любит кошек. Думаю, что настоящий мужчина, это добрый и великодушный человек, а не грубый вонючий самец
Стереотипы и еще раз стереотипы. И рабы стереотипов, слишком СЛАБЫЕ, , чтобы противостоять сложившемуся мнению!
Много настоящих мужчин очень любят котов и кошек. И только самодостаточные мужчины не скрывают своего отношения. Они не боятся конкуренции. А дело в том, что кошки очень независимы, и это бесит. И потом, женщинам свойственно слишком "перегибать палку" и сюсюкаться с кошками больше, чем с любимым мч. А это их конечно раздражает и вызывает ревность.
А мужчина, который любит эту "вражескую породу" считается чуть ли не предателем мужских идеалов. .
Собаки - другое дело. Ими можно командовать, ими можно управлять. Поэтому многим мужчинам нравятся вовсе НЕ собаки как таковые, а именно их подчиненность. Отцовский инстинкт в смеси с армейской дедовщиной.
Так что, не забивайте себе голову чужими предрассудками и будьте независимы в своих привязанностях!
А я люблю мужчин, которые любят кошек!!!
Могут, а почему нет-то? Нормальный человек - относится ко всему нормально, в том числе и кошкам.
Да легко могут! Я вот как люблю свою кошку, так она так орет как будто ее ебут !
Никто тебе этого не запрещает. Держи кого хочешь, хоть кенгуру!
люби на здоровье
Я думаю если здоровенный котяра такому здоровенному амбалу при попытке погладить вцепится в руку, то пусть не полюбит, так за уважает точно. Сильные люди любят силу. Кошки думаю нравятся всем, просто кто то в этом не признается.
не, ну если такие вопросы задаешь здесь, то можно и усомниться.. . :)
у меня МЧ сделал из кошки реальную собаку! Командам обучил, она слушается его во всем.
Ну а когда начинается у МЧ приступ нежности, то обе кошки по углам разбегаются:))
причем тут пол? любить можно любое животное, это дело вкуса.
не забиваи свою голову чепухои что у мужчин не сердца просто одни такие другие такие не могут быть все одинаковые
Почему сразу не мужчина? У каждого свой вкус. Ведь некоторые женщины не любят кошек. Это же не значит, что они не женщины. Я считаю, что от любви к кошкам ничего не зависит. Мужчина он и есть мужчина!