Домашние животные

Я люблю кошек, а у моего парня на них аллергия, что делать?

Заведи лысую кошку или нового парня)))
Гулнур Досмаханова
Лучший ответ
Сменить парня. Нах он тебе аллергетик. Сегодня у него на кошек аллергия, завтра на тебя.
Ольга Иванова
Сменить парня, кошки знают свое дело!
Natali Islyamova
Продолжайте любить.. .
КОШЕК!
По крайней мере, это спокойнее и безопаснее.
А насчёт МОЕГО парня, не заблуждайтесь.
Этот парень, как кот Матроскин,
НЕ ВАШ, а свой собственный.
Есть кошки с гипоаллергенной шерстью, те же сибирские. Это если аллергия на кошачью шерсть. А если он просто кошек не любит - ничего, привыкнет. Если Вы действительно дороги этому парню.
Если у него аллергия конкретно на шерсть, заведите лысого сфинкса
Гульнази И
выбирай, что тебе нужнее: парень или кошка
Юлия Перова
Да пошёл он.. . Из него неизвестно что получится, будет ли он достойным мужем и отцом,
а любовь к кошкам - она на всю жизнь.
А дети потом пойдут, захотят кошку или собачку обязательно,
что же Вам на разных квартирах жить?
к счастью это не самый трудный выбор из тех что еще будет у вас....:)
Ирина Фролова
Придется делать выбор, причем-тебе самой! Если ты кошек просто любишь-люби себе на здоровье. А вот если она или они у тебя уже есть-дело хуже. Удачи!
меняй его. или кошку выкини.
Dilobar Alimova
заводить плюшевую кошку, если парня любите
**
***маринка ***
Меняй парня пока не поздно, отношения могут перерасти в брак, а аллергия передается по наследству. Ты хочешь, чтобы у твоих детей были аналогичные проблемы?
Мария Манохина
кошку пока убери пока ты встречайся
заведите нового парня
некоторые породы кошек обладают шерстью которая ни как не влияет на аллергиков... .

вам нужно вместе в первую очередь проконсультироваться у вроча что бы узнать точный вид аллергена а потом в зоомагазине подобрать ту кошку которая будет нейтральна в этом параметре....
Nargiz Love
Пождумай кого больше любишь?!
Вам парень важен или кошка важна??
Надо выбирать самой.... Присмотрись к своему парню.... ( я сказать плохого ничего не хочу!! ) возможно кошка тебя и предостеречь хочет.... ну тоесть это может знак такой... ну или как сказать.... А если например у моей девченки бедет алергия на мою собаку то обязательно выкину ...СОБ.... ственно говоря девушку!!!
Lora Almaz
Выбрать между кошкой и парнем, или отдать кошку маме. Если конечно тебе нужен твой парень.
КОШКУ!!! она красивее должна быть
заведи собаку или крысу!...
смените парня