Dorin

Почему у девственницы есть маленькая дырочка в плеве

У меня есть месячные и есть маленькая дырочка в плеве но половых актом я не занималась не когда и не маструбировала

Же
Женя

Ну а как бы месячные вытекали из тебя, если бы не было этой дырочки? Она там и должна быть.

Ал
Александр

чтобы кровь не задерживалась в организме

Елена

что бы надувать тебя, если вдруг будет наводнение. что бы ты спаслась. все предусмотрено природой!

Жа
Жанна

А откуда ты знаешь, что она одна, а не 2 или их несколько? Это нормально, так должно быть.