Ната

как у девственницы при месячных вытекает кровь, если у нее проход перекрыт плевой? ⭐

ОК
Ольга Кудинова

Она имеет небольшие отверстия.

Михаил Якунин

Там есть махонькое отверстие. Природа все предусмотрела

Мария Александровна

в плеве есть небольшие эмм.. . дырки карочь не могу подобрать слово так вот через эти дерки вытекает кровь.

Tynchtykbek Tokonov

плева - не сплошная

Anar Hesenli

Вообще то закрыто не полностью. лучше почитай про это чем спрашивать

Алексей Стыкин

Не полностью перекрыт. Имеется небольшое отверстие, через которое всё и выходит во время месячных.