Алексей Куликов

на зубе коренном маленькая черная дырочка.

Что это? зубы мою не часто, в неделю 3 раза.
Что нужно сделать, что бы прошла она как-то.... не понимаю.
к стоматологу ходить глупо, в нашем городе они ооочень плохие.

Наталья Шибаева

Лучше сейчас сходить, поставит пломбу и все, потом выдирать зуб нужно будет. (Да, и зубы уж нужно 2 раза в день чистить, чтобы к стоматологу не ходить)

Сергей

к стоматологу. . все равно придется идти. . когда выдирать его надо будет. . лучше сейчас.

Алла Долинская

ну зубы не моют, а чистят) идите к врачу пломбу поставят скорее всего

Ольга Синельщикова

А Кашпировского? Пусть он уговорит Ваш кариес отступить! И зубы хорошо бы чистить иногда, не только мыть.

Екатерина Сёмина

Не настолько плохие, чтобы не разобраться с маленькой черной дыочкой ...

Татьяна Афанасьева

срочно к стоматологу!!! !

Оля Дембицкая

Это кариес так начинается

Наталия Пахомова

Это видимо кариес начинается- нужно обратиться к стоматологу - пролечиться своевременно

Alexandr

Это кариес. Или он только начинается. К стоматологу пойти не глупо. А то хуже будет. не запускайте!