Ольга

после отбеливания зубов появилась дырочка, маленькая, незаметная, на переднем зубе

но боюсь чтобы она не стала больше, и чтобы не пришлось все это переделывать !

Соня Петрова

во-первых, сама процедура отбеливания вредна, и применять её на себе - глупость большая (могу подробно объяснить. ) Дальше: боишься, чтобы она не стала больше, и что? ну, боишься и боишься. Поделился своими страхами. Молодец. Может, тебе к психоаналитику?