Алексей

Ваше отноешние к толстым не очень красивым девушкам?

Анастасия

Всякие девушки бывают.

Не родись красивой, а родись счастливой !

Дария Езерская

Девушка не может быть некрасивой, надо только постараться подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, а они есть у каждого человека. А по поводу полноты, вопрос тоже спорный. Стройность-это пропорциональность. Надо привести свою фигуру в нормальное состояние относительно своего телосложения. Не надо гнаться за недостижимым, сделайте лучшее из того, что дала вам природа и полюбите себя. Удачи!

Протасова Александра

На армянское радио поступил вопрос:
- Как походеть толстой девушке?
- Ей надо крутить обручь.
- А если девушка не влезает в обруч?
Вмешивается турецкое радио:
- Зачем портить красивую девушку?
(старый анекдот)

По одёжке встречают, по уму провожают.
(поговорка)

1. О вкусах не спорят. Мне не нравятся те, кто может за шваброй спрятаться.
2. Не надо всех грести под одну гребёнку.

Андрей Тюрин

Таких не бывает!
Есть полненькие интересные )))

Сергей Матросов

Абсолютно нейтральное. С лица не воду пить.. .
А они, как правило, очень добрые и отзывчивые создания. Их только надо увидеть...

Денис Максимов

если безобразно толстая, значит НЕ любит СЕБЯ, а НЕ красивых людей НЕ бывает (!!) Уж поверьте! Все толстые люди открыты к общению, не снобы...

Arman

нейтральное

Алексей Шувалов

Никакого отношения.

Игорь Игорь

Нормальное отношение, так же как и к другим девушкам.

Евгений

Они носители нашего генофонда.

Сергей Денисов

некоторым я бы вдул)

Игорь Митрофанов

меня к ним тянет! сам не знаю почему.

Сико

равнодушен.

Алексей Бородин

Ploho. Za soboj nado sledit. A ne bit molodoj svinjoj.

Кс
Ксюха

никакого нет отношения потому что нужно держать себя в форме тоесть быть худенькой