Оксана Долгова

У меня толстые пальчики :((

Здравствуйте) ) у мя вот такая проблема:
короче пальчики у меня толстоватые, да и сама я не спичка.. .
Я знаю вот что нужно худеть полностью, а там и пальчики похудеют
Есть ещё способы?
А то такие пальцы меня уже, честно, задолбали ._.
И если что, мне 12 лет
🙂

Отрезать не очень хочется :в

Физическая работа?
Ну я играю в онлайн игру где нужно быстро жмякать по стрелкам.
Что-то есть)

OK
Oybek Karimov

В 12лет надо не ерундой заниматься, а думать о учебе.

Михаил Убирия

Руками надо хоть немного выполнять физическую работу ...

Наталья Дмитриева

Только самой полностью сбрасывать вес. И то не факт, что они прям узенькие станут. Может у них "изначальная конструкция" такая. У моей подруги такая же проблема, даже хуже. Многое перепробовала (гимнастика на рук например) и ничего.

Нина Гончаренко

Блин, ты же еще дите.... какой сброс веса, ты сейчас растешь, вытянешься через полгодика и забудешь о весе и пухленьких пальчиках. Не гробь себе здоровье!!

Нина Москвина

А у меня вовсе кости, а не пальцы.