Мария Романова

Как похудеть за неделю на 5 кг. Я очень толстая и в школе меня называют слон что делать

Елена Климович

Спорт. За неделю только если на воде сидеть и кушать воздух. А там до анорексии не долго.
Перестаньте верить в волшебные "таблетки для похудения", мифические диеты и прочее. Спорт+правильное питание=отличная фигура. Все. И забейте на остальных. Если не возьметесь за себя, то можете дальше слушать "обзывалки".

Серых Ирина

Отруби себе руку (с) . А если серьезно, то 5 кг за неделю - это чересчур сложная задача. Три недели - вполне. Не истощай организм диетами. Вместо этого исключи из своего рациона жирную пищу и сладкое. питайся малыми порциями на протяжении дня, чтобы не переедать во время обеда/ужина. Займись бегом, ездой на велосипеде - по 30 минут в день хотя бы. Если есть возможность, запишись в фитнес-зал, чтобы тренер тебе выбрал индивидуальную программу. Юлия, кроме того, не слушай дураков. Возможно, это не ты толстая, а они худые. Нужно худеть не для других, а для себя. Поэтому не нужно спешить, чтобы не навредить организму.

Dfsf Dfsfsd

насколько я знаю, никак. срок слишком маленький. можно конечно какими-нибудь экстремальными способами, но во вред здоровью.

Sharif Akilov

Нужно поставить цель и постепенно идти к ней. За неделю больших результатов не достингуть. Тем более долгосрочных. Или намеренно идти к похудению или перестать зависеть от общественного мнения. Одно из двух.

Ivann Peroff

Диета и спорт)

Замира Кушакова

Голодать не надо. Ешь понемногу (в объеме своей ладошки) , но часто (через 2-3 часа) , в одно и то же время каждый день. Пей много воды. Необходима посильная физическая нагрузка по утрам и вечерам. Понятное дело, надо исключить из рациона мучное и сладкое. Похудеешь без вреда здоровью. Не переживай, все у тебя будет хорошо.

Алла Гордиенко

Не пытаться похудеть за неделю.

Понять, что, если хочешь быть красивой, надо готовиться к большой работе длиною в жизнь.

Понять, что те, кто будет талдычить, что внешность не главное - врут.

Понять, что никакая душевная красота к негодной упаковке не пристанет, ибо реагируют в первую очередь на внешность, а потом будет уже не до души.

Понять, что худший враг и сильнейший противник в деле приведения себя в порядок - Вы сама.

Понять, что никакие волшебные пилюли и народные средства не приведут ни к чему, кроме потери времени, денег и здоровья. И все, кто верещит об обалденных результатах - врут. Лучше всего обо всех этих добавках и народных средствах расскажет участковый терапевт или врач скорой помощи.

Понять, что только разумная физическая активность и разумное ограничение в еде дадут правильный результат. Но так надо жить, а не неистовствовать приступами.

Когда сделаете всё это - будет Вам счастье.

Александра Глухова

Юля! Ты неправильно относишься к проблеме, эти 5 кг ты набрала за 1 неделю?? ? НЕТ! А убрать надо за 1! Так не бывает! У меня дочка похудела на 10кг, щас ей 12 лет, конечно не за неделю! ! Если хочешь серьёзно измениться, и подходить надо к делу серьёзно! Худеть - значит ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПИТАНИЕ и изменить его на ПРАВИЛЬНОЕ. Тогда вес уйдет, постепенно, но навсегда! Много правильной информации в группе "Академия здоровой жизни" в одноклассниках, грамотно пишет ежемесячный журнал "Худеем правильно". НО вот основные советы: исключи из пищи все вредности ( фастфуд, покупные напитки, сахар, батончики, мороженное) , питание должно быть 5- разовое через 2-3 часа домашней или правильной пищей ( в столовой надо брать гречку с курицей, а не плюшки-ватрушки) , кушать надо : крупы, белки ( мясо, рыба, яйца) , овощи, фрукт можно съедать только 1 в день ( банан или сладкое яблоко или грущу) в них много сахара, сладости оставить немного вдень 1 зефир или 1-2 мармеладки, про конфетки-печеньки ЗАБЫТЬ! Пить до 2-3 л чистой воды или несладкого чая + 3 раза в неделю делать зарядку ( видеоинфы щас полно) начинать с 15 мин, ежедневно гулять пешком в любую погоду по 1-1,5ч на свежем воздухе, ложиться спать в 21.30 ежедневно, комп во второй половине дня исключить, да и в первой не больше 30мин, без полноценного сна не похудеешь! Весной можно будет носить шорты!

Ирина Бикейкина

Спортом занимайся, меньше кушай и исключи сладости. Меня в классе скелетоном называют, я их за это бью учебником по башке. Попробуй не обращать внимание на глупости.

Валерия Чугунова

Я как-то худела... но это должно быть привычкой, решить для себя надо ли тебе это.
И самое главное - твой возраст. Если тебе меньше 15-16 лет то не рекомендую пока худеть. Если поможет то вот моя диета:
1. между ужином и завтраком должно быть больше 13-14 часов. Я ужинала в 16-00 а завтрак в 7-00. Если 12 часов промежуток то вес просто стоять.
2. Убрать слдкое после 12-00, т. е. можно только до обеда. Если уж сиьно хочеться то чуток шоколада пару кубиков) и никаких пироженых!! !
3. Убрать мучное. Только хлеб и опять только до обеда, можно сухари.
4. Убрать картофель и рис.
5. Есть белки. Мясо, яйца все умеренно.
6. Есть фрукты БЯЗАТЕЛЬНО!
7. Есть овощи.

8. Порция должна быть 200-250г за один прием пищи.
Удачи!

Юлия Козулина

гречневую диету, несоленая греча и все, в любом количестве, но ествественно не кг в день.
на других диетах= если похудеешь именно на 5 кг за неделю, то на следующей неделе вернутся они и может вернуться больше, чем скинула, т. к. голодать и голодные диеты, -малоэффективны