Анастасия Егорова

слышал, что бы избавиться от толстых ног нужно бить пластикатовой бутылкой. Через сколько будет существенный результат?

Ира Алёхина

не занимайтесь ерундой. просто займитесь бегом! (по себе знаю) и всё пройдет с ногами.
Инфа 100%

Мария Верютина

результата вообще не будет, с чего бы ему быть то

Александр Зыков

Это бред так невозможно избавиться. Разве что бить по голове когда лень делать приседания, прыжки и пробежки утренние.

Таня

идиотизм!. .

бегай по 1,5 часа.. .
сиди на диете
повысь уровень тестостерона.

и очистить разум от дерьма!.

Инна Квин

это не совсем идиотизм, по правде говоря
конечно, в похудении это особо не поможет, но вот против целлюлита средство неплохое, т. к. увеличивает приток крови
но вам же это не надо.. так что, действительно, бег, бег и снова бег

Иришка Добродеева

да, в похудении особо не поможет, ответы,но лечиться надо.

Владимир Дроков

интересно а чем надо бить по голове, чтоб хоть капелька ума появилась у того кто расказывет этот бред?