Олег Иванов

Мне 16, худое тело, но очень пухлые щеки, небольшой второй подбородок. Как от этого избавиться?

В общем суть такая. Мне 16 лет, сам я худой, вешу всего 60кг. 3 месяц уже занимаюсь в фитнес клубе, вижу улучшения, но не об этом речь. Повторюсь, я худой паренек, но при этом на лице у меня много лишнего жира. Вопрос, как от него избавиться? При том, что я только начал набирать вес и мышечную массу. Реально, есть небольшой второй подбородок, пухлые щеки, у меня из-за этого комплексы ужасные. Прошу, не надо успокаивать, типо все изменится со временем, нужны дельные советы. Может начать сушку? Помогитеее

Марина Удовенко

о господи, еще все выпрямится, рано еще о своей внешности говорить, еще как минимум пару лет ждать

Vera Gulyaeva

чаще целуйся

Лена Германова

с чего ты решил что мы будем тебя успокаивать?