Ольга Щербатых

Мазь, восстанавливающая кожу

Где-то краем уха слышала о мази, которая заполняет неровности кожи, благодаря чему, после многократного использования, исчезают ямочки, дырочки и прочий ужас.
Название не записала, может кто-нибудь слышал, знает, пользовался?
Контрактубекс не предлагать!:)

Виктория Иванова

почему-то я о таком чудо-средстве ни разу не слышала

есть затирки и праймеры, они заполняют и выравнивают
есть кремы, регенерирующие кожу - затягивающие поры определенного типа (приобретенные) , разглаживающие мелкие морщинки (до определенного возраста)

но чтобы "ямочки, дырочки", а также шрамики - таких чудес еще не придумали

а, нет
вообще-то слышала, и даже недавно отвечала про подобный крем, что он является чушью на постном масле, так как у него в составе нет ничего похожего

Tatyana M

солкосерил восстанавливает

Сергей Концедалов

Есть средства регенерирующие, есть заполняющие - это вещи разные. Если интересует подробнее о продуктах, пишите в лс, покажу и отвечу на вопросы.