Иван Гашевский

долго после ветрянки кожа восстанавливается?

у меня корочка опала но остались красные пятна !долго они будут такова цвета!и через сколько кожа восстанавливается??

Александр Королев

Конечно, восстанавливается, а вот за какой срок, уже не помню

Imamidin Uulu Alymbek

не у всех и не всегда!у меня до сихпор есть отметены болел 32 года назад

Анна Галкина

Сначала красные, потом коричневатые, а в среднем за 3-6 мес сойдут, это зависит от регенирации . но то что кожа полностью восстановиться без пятен это точно.

Sergey

Таня, где Вы живёте? Хорошо бы Вам достать сержки из МЕТАЛЛА - цырконий... Мы такие покупали в Москве... Лицо даже от рубцов после ОСПЫ очищает!! ! Если бы не видела своими глазами - не поверила бы...