Га
Гайк

Удаление пигментного пятна. Как оно проходит. Остается ли рубец. Как долго восстанавливается кожа?

После удаления кожа приобретает свой натуральный цвет или она становится белесой?

Юрий Петрушин

Варианты разные. зависит от величины и глубины пятна. если маленькое и поверхностное, то почти незаметно. если большое - иногда делают пересадку кожи или пластику местными тканями.