Илья Климов

Ну и как долго отмывается зеленка после ветрянки? Чего-то я уже подзабыла. Мочалкой ведь нельзя тереть...

Доверила мужу помазать сына. А уж тот от души постарался. Всего разукрасил!

Антон Яковлев

неделю так точно.
Дочка в 13 лет неделю ветрянкой болела, так потом 2 недели выйти не могла на улицу, вся зеленая была.

Roman Kaplya

Само сойдет, не так страшно. Я сыну кстати зеленкой мазала только там, где не видно, а на лице мазала ацикловиром. Так врач сказала.

Елена Климова

ну можно попробовать спиртиком протереть, но сильно все-равно тереть не надо 🙂

Макс Ловягин

долго наверное. зачем ребенка так уродовать зеленкой: ) полно нормальных кремов от ветрянки

Оля

просто мягкой губочкой водой и мылом - всё отмывалось за пару вечеров ненавязчивого барахтания в ванной.... и кстати с белья тоже легко отстиралась..