Елена Елисеева

когда у ребенка ветрянка обязательно ли смазывать зеленкой?

Олег Захаркин

да, обязательно

Принцеса

не обязательно. подойдет любой антисептик, не только зеленка. просто с зеленкой легче отсеживать появление новых высыпаний.

Константин Кирюшкин

да ну прочти в инете о болезни!!!!

Маргарита

да желательно. а так же не купать ребёнка в период болезни.

Анастасия Клопотовская

Марганцовкой можно.

Ху
Хуй

да она подсушивает и быстрей проходит ветрянка

Татьяна Афанасьева

Обязательно. Это должна знать каждая мама.

Виктор

а чо доктор сказал? у меня просто нет докторского диплома, я не уверенна дам ли верный совет, но меня мазали)

Al
Alex

Обязательно, болячки засыхают. .

Юлия Влодавская

Зеленка дезенфицирует и сушит. Нельзя мочить прыщи, выходить из дома, если у домочадцев не было ветрянки стараться не контоктировать. Не расчесывать. Удачи и скорейшего выздоровления. В ответах не отвечу. Пишите в личку.