Сергей Кузьмичев

Как отмыть зеленку после ветрянки?

Вадим Леонтьев

попробуй спиртовым раствором - типа Водки

Константин Мизиркин

Во время мытья постепенно сойдёт сама

Masha Volkonskaya

никак. сойдет со временем в процессе обменных процессов кожи.

Шеличь Виталий

можно использовать медицинский спирт (салициловый, раствор медицинский антисептический, если нет ничего из перечисленного, то подойдет водка) или раствор перекиси водорода (достаточно безопасное средство, им пупки младенцам смазывают) , а также попробовать средство для снятия макияжа. Отличный результат дает лимонный спирт, если его нет в аптечке, то можно добавить сок лимона в спирт и этим раствором протереть кожу. Существует более мягкий способ: необходимо нанести на пятно жирный крем (отлично подходит для этих целей детский крем) , а потом смыть мыльным раствором. Если же кожа проблемная, то смыть зеленку можно только водой с мылом, конечно отмоется не сразу, но отмоется наверняка

Колян

спиртосодержащми р-рами, но лучше просто с мылом и ждать пока сама сойдет.

Виктория Иванова

сама сходит. как и йод. . или ломтиком лимона.. он все привсе чистит..