Yula Bobrovskaya

при ветрянке йод или зеленка?

Эд
Эдуард

только зелёнка!

White Sugаr

зеленка

Constantin Tugui

зеленка или еще бывает красная такая, тоже типа зеленки, не знаю как называется)))

Александр

зеленка, фукорцин (это как раз "красная такая" о которой Ленуська писала. Йодом нельзя

Светлана Жильцова

Только зеленка!! !
Йодом Вы всю кожу сожжете.
Можно еще мазать фукарцином ветрянку.

Евгений Виноградов

йод, зеленкой при ветрянке уже никто не пользуется, так как она может вызывать аллергические реакции.
даже если все напишут зеленка, потому что помнят что в детстве им мазали.

Ек
Екатерина

от йода следы останутся

Валерия Митюшкина

Это на йод бывает аллергия! При ветрянке используется только зелёнка.