Людмила Сидорова

Долго восстанавливаются мышцы, ну или типо того.

Во время тренировки в качалке заметил что у меня в бицепсе не плотные пучки мышц как у нормальных людей, а какие-то... Шарики чтоли. Спросил у народа - говорят не восстановились мышцы. Не делал бицепс неделю - мышца стала нормальной, но стоило сделать пару подходов подтягиваний обратным хватом - и через полчаса опять эти шарики. Вес при подъеме на бицепс (Прямой и кривой грифы) растет, но медленно.
Недавно заметил такие же шарики в прессе, который давно не делал. Может быть это из-за того, что во время основных упражнений пресс сильно напрягается? Что делать? Ни у кого из знакомых такого раньше небыло...

Кстати спасибо ответам майл. ру и отдельно ответчикам, сам кое-как нашел всё в гугле.
"В чем вред мышечных уплотнений? Несущиеся с кровью продукты метаболизма не могут пройти из-за закупорки капилляров и накапливаются. Нарушается кровяное обращение в этих местах и, как результат, появляются синие прожилки. Даже если сейчас мышечные уплотнения не беспокоят или кажется, что не беспокоят, они могут причинять не только боль, но могут и вызывать дисфункцию определенной мышцы. В результате чего мышца слабеет, плохо наращивается мышечная сила или теряется в мышце. Мышца быстро устает, как например, при отжимании белья быстро устают руки или в спорте при подъеме гантелей или штанги. "

Алексей Бученков

Не понятно, фото сделайте.

Наталия Сушко

уууу это из головы твоей шари и ролики выкатились... .
хватит хуйню нести троли.

Мр
Мришк

Странно никогда такого не встречал.