Александр Васильев

Мышцы пресса не восстанавливаются. Что делать?

Решил начать заниматься после длительного периода бездействия. Занятия 3 раза в неделю (через день) . В каждую тренировку входят упражнения для пресса. После первой тренировки пресс дико болел. Придя на следующую и следуя рекомендациям я попробовал через боль выполнить несколько упражнений. Вообщем итог такой: прошло всего 5 занятий - все другие мышцы уже не болят и я нормально могу выполнять упражнения. А вот пресс (причем средний) болит только тогда когда я пытаюсь выполнять упражнение, и он как бы сказать ослаб - тоесть я практически не могу поднять корпус не помогая себе руками. Верхний пресс и нижний в порядке - восстановились и упражнения выполняются легко и без боли. В чем причина подскажите? Мог ли я в первую тренировку что-то повредить, или ещё что-то в этом роде?

Наталия Воробьева

повридить ты его врятли смогбы своим весом просто на верно ожог от моллчной кислоты сильный жди пока заживет у меня бицепсы например мосле интенсивной тренеровки их могут болеть неделю и дня 3 неразгибаться полностью такчто это у тебя еше норм заживетчерез недельку лучше его пока вообше некачай