Olga Hlinovskaya

Что будет если часто напрягать мышцы пресса ?

может ли это войти в привычку и со временем пресс останется таким твердым и красивым как когда его напрягают ?

Queen Татьяна......

Даже комплекс упражнений такой есть. Каждый час напрягаешь по 40 раз пресс, ноги, ягодицы. Говорят помогает, но нужно делать постоянно.

Алишер Хабибуллаев

Если прям очень-очень сильно, то можно пукнуть.

Алла *******

От этого будет примерно ноль эффекта

Дониер Зияев

Это происходит как упражнения на пресс. Да, может и в привычку войти

Игорь Колесников

пресс может быть офигенным, ну просто загляденье, только, к сожалению, невидимым под слоем жира на животе. Пока есть жир на животе, ты хоть нон-стоп качай, не увидишь. А качанием жир с пресса не уйдет. Ну, а коли нет жира, то это, да, это будет круто