Алексей Петруненко

когда делаю упражнения на пресс, левая часть вообще не болит, не чувствую как она напрягается, в чем дело?

и кстати кубики на правой стороне больше

Анна

ребята, на этом сервисе нет экстрасенсов, есть только мудрецы и магистры 🙂

скорей всего что то неправильно делаешь, или сколиоз, или и то и другое.

да 95% что что то неправильно делаешь. но сказать что да как можно только посмотрев видос упражнения.