Денис Клюев

Какое максимально кол-во раз в упражнении на пресс делал человек вообще?

Говорят Арнольд Шварценеггер будучи в форме делал упражнение на пресс 1000 раз. Меня интересует именно с одного подхода максимальное количество которое когда-нибудь кто-нибудь делал или делает сейчас.

Мне это интересно потому что я сама 1500 с одного подхода делаю без проблем.

Так же интересно узнать именно про женщин

Евгений Бердюгин

я бы глянул как ты 1500раз делаешь)

Ba
Bad

Кого это вообще волнует

Елена Дьяченко

если делать одно и то же упражнение постоянно, то организм вскоре привыкнет и уже не будет вставлять. 1000 это вполне реально за один подход.

Костя Хохлов

5 октября 2002 года Гильермо Субиела (Аргентина) в клубе "Синерджи Фитнесс" (Нью-Йорк, США) побил рекорд Книги Гиннеса по упражнению для пресса. Он сделал 5633 раза сгибаний на пресс за 1 час.