Евгений Давыденков-Калинин

Какие можно делать упражнения для пресса и через какое время будет виден результат?

Алексей Костенко

Скручивания лёжа на полу, подъёмы ног.
Эти упражнения можно делать и дома.
Результат будет через полгода минимум
и то если вы всё делаете правильно
то есть правильно подобранная нагрузка
и хороший отдых между тренировками.

Алексей Гришкин

Лучшее - лежа горизонтально, поднимать ноги вместе прямыми, не сгибая в коленях, и опускать. Ежедневно. Мыть пол без швабры как можно чаще. Не прекращать. Результат вскоре почувствуете.

Anar Ismailov

Пресс будет виден только тогда когда сгорит жир.

Олег Панк

смотря, какой изначальный вид и какого результата вы ждете, как заниматься будете. . в общем - факторов масса..

Анна Смирнова

Полгода минимум... Пф. Бред. Достаточно 2-х упражнений .Подтягивание груди к коленям лежа, и наоборот ( то есть лежа на спине колени к груди.) Проще некуда) Но нужно попробовать сделать сколько получиться. Если припустим максимум 15.То делай себе 5 подходов, первый-10,второй и третий -9.четвертый 10. и пятый -13.и между ними перерыв по секунд 30-60. Можно и больше, все зависит от организма. Вот и все) Делай 3 раза в неделю. И с каждой неделей повышай количество повторений и все ^^ А про пол года бред. За месяц при хорош усилии можно добиться результата. Удачи )