Tata Tata

Добрый день!! Если дома делать упражнения, когда будет виден результат?

Светлана Николаева

Если вы будете делать их также интенсивно, как и на занятиях вне дома - то результат будет очевиден.. через неделю или две. Если измерять объемы тела сантиметром, то можно заметить результат и через пару дней, это так - для точности)

Наталья Хвостова

занятие дома в принципе бесполезны, нужен зал нормальный. рабочая обстановка и т. д.

Ирина Аралова

Не скоро..

Татьяна Юдакова

Смотря какие упражнения и смотря какой результат вам нужен и еще неизвестно как вы сейчас выглядите. Если сильно толстые то можно год а то и больше потратить чтобы похудеть (но это похудение навсегда-если не запускать себя). Ну а если хотите "рельефа" упругой попы итд. То пол года как минимум (после того как жирок скинете). ТО что нужен зал то все это чушь-все что нужно это настоичивость, регулярность упражнений и минимум инфентаря.

Наталья Луканина

Можно долго убиваться, а толку не будет. Я дома не могу, мне мотивация нужна, оплаченный абонемент и/или тренер. А дома масса других дел найдется, да и нет такого разнообразия видов нагрузок.

Любовь Дакиева

а что дома вообще можно делать?? ? если дома у вас где-то штанга не завалялась