Макс Гордеев

Добрый день! Если дома делать упражнения, когда будет виден результат?

Виталий Абрамов

уже после первого раза мышцам придасться тонус и они на ощупь будут более массивные

Светька Матвеева

Упражнения чего, результат какой? Не понимаю, что хотите увидеть?

Владимир Комаров

Не менее месяца должно пройти. Тут главное оптимизм, задор, "аппетит" к занятиям и регулярность!

Mike

Смотря какие упразнения! Очень хорошо помогают от Джилиан Майклс! У меня 5 кг за неделю, но это с тем условием, что не надо есть после 18 часов!