Тамара

Кто упражнения дома делает? Под какой аккомпанемент? Музыка, кино, в тишине?

Если музыка или фильмы, то какие?

Ох
Охренеть

Под веселую музыку! У вас будет отличное настроение.

))
))))) )))))

музыка или если немного не хочется делать а надо то тогда под телевизор - он отвлекает и делаешь на автомате)

ОК
Ольга Кирьянова

лучше под музыку - бодрость гарантирована)

Игорь Воронцов

Я включаю комплекс и делаю... под ихнюю музыку и комментарии.... так и делать веселей))) Тренировка PUMP IT UP-очень зажигательная музыка)))

Тилли Ток

Я занимаюсь с фитболом просто под любой фильм или передачу, что показывают по телевизору.