Анна Семенчук

кто на пп. что вы едите? меню если можно, какие упражнения делаете. как результат и за сколько?

Анастасия Орлова

общепринятые нормы пп:
завтрак: сложные углеводы + фрукт
второй завтрак: творог/кефир/овощи
обед: сложные углеводы, белки, овощи
полдник: творог/кефир/овощи
ужин: белок, овощи
поздний ужин: кефир/творог

если добавить к подобному рациону ежедневный спорт, худеть будете на отлично и без вреда для здоровья

сложные углеводы : гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, рисовая каша из нешлифованного риса, пшено (пару раз в неделю) , ржаные или цельнозерновые макароны, хлеб из цельного зерна, овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без добавления дрожжей и сахара, печеный картофель.
белки : (нежирные виды мяса, курица, индейка, рыба, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и сыры до 25% жирности (ограничьтесь 40 г сыра) .

но самое важное в меню для похудения – порция. порция каши – размером с кулак, хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г) . мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь, творог – 180 гр, кефир, молоко – 1 стакан, йогурт без наполнителей – полстакана, овощи и фрукты – 2 ваших кулака.

Настюшка Карпова

Группа 40 кг в контакте, альбом "Мы то, что мы едим"

Елена Торопова

Что за вопрос?? ? у всех все индивидуально.

Наталья Хвостова

полгода уже, результат есть, меню для каждого индивидуально, посмотрите тематические сайты. . упражнения тоже индивидуально должны подбираться в зависимости от состояния вашего здоровья и степени запущенности тела. А от себя лично скажу: нужно питаться правильно всегда и заниматься постоянно, превратить это в стиль жизни, а не худеть за 2 час до отъезда на море или за неделю до какого-то праздника, чтоб влезть в платье.