Коррекция веса

Посоветуйте упражнения для сжигания калорий дома Приседания, сколько раз сделать, сколько сожгу и т. д

любые упражнения главное за пульсом следить вот по этой формуле например:
"Аэробные границы пульса – это интервал, в котором сердце бьется с такой частотой, чтобы обеспечить эффективную доставку кислорода в ткани. По формуле считается так: (220 – возраст) х 60–80% : 100%.
В числовом выражении выглядит так: (220 – возраст) х 0,6–0,8, где 0,6 определяет нижнюю границу аэробного коридора, а 0,8 – верхнюю. "
ну минут 20-40 не больше
Эльмирочк@ Ахметова
Лучший ответ
любое телодвижение - жиросжигающее
один чих - 1 калория
но что толку, если ты сожгла калорию тут, а там наела 100?
худеют только от небольшого дефицита калорий за день.

все упражнения - модификации нескольких базовых.
не зацикливайся на одной части тела, на каждые 10 приседаний (передняя и задняя поверхность бедра), нужно сделать 10 махов ногой с внутренней стороны бедра и 10 поднятий ноги для внешней боковой поверхности бедра.
а качая ноги не забывай качать руки. по тому же принципу. 10 сгибов с этой стороны - 10 отжиманий с противополоной стороны.
и спину. пресс можно не качать.
Я бы не стала только на приседаниях зацикливаться. Вот хорошая подборка комплексов с разными типами упражнений: http://www.xl-s.ru/trainer/ Все комплексы авторские, по 15-20 минут, если чередовать, то будут задействованы разные группы мышц, нагрузки тоже чередуются (силовые, йога и т. д.).