Коррекция веса
Сколько нужно сделать прыжков на скакалке, что бы сжечь 525 калорий?
15-20 минут по 100 прыжков в минуту в среднем сжигает 300 калорий, тебе надо попрыгать 30-40 минут
Извините, а на хрен ими тело набивать.. .
ешьте грибы и огурчики, салатики=шпинатики, щавель и капустку
это зависит от вашего веса
1. Найти производную функции y = (2x3 + 5)4.
Р е ш е н и е: Обозначим 2x3 + 5 = u ; тогда y = u4. По правилу дифференцирования сложной функции имеем
y' = (u4)'u (2x3+5)'x = 4u3(6x2) = 24x2(2x3 + 5)3 .
2. Найти производную функции y = cos2x.
Р е ш е н и е: y' = (cos2x)' = 2cos x (cos x)'=-2 cos x sin x = -sin 2x
3. Найти производную функции y = sin(2x + 3).
Р е ш е н и е: y' = (sin(2x + 3))' = cos(2x + 3)(2x + 3)' = 2cos(2x + 3)
4. Найти производную функции Р е ш е н и е: Находим
5. Найти производную функции y = ln(x2+5)....
Дальше я забыл че считал!!!!
2. Найти производную функции y = cos2x.
Дальше я забыл че считал!!!!
Не считайте колтчество прыжков, а прыгайте по времени. В Вашем случае не менее часа.
час прыгать
525 калорий это очень мало. Может быть килокалорий? Вам просто нужно выполнить такую работу. Работа равна мощность умноженное на время.
дружище есть в инете полным полно информации, таблица шкалирования каллорий и какие упражнения сжигают и сколько ккл. удачи.