лучше устрой себе завтра разгрузочный день) )
а так займись уборкой, выйди на прогулку... покрути обруч, не сиди на месте:)
Коррекция веса
Как сжечь 3000 калорий за день. Чем нужно заниматься?
лопату в руки и землю копать
на хлеб о воду садись хлеба 200гр
Прыжки на батуте 400
Копание лопатой 400
Катание на коньках 400
Рубка и пилка дров 400
Теннис 420
Быстрый танец 490
Бег 585
Катание на лыжах (спуск) 600
Гандбол 600
Футбол 600
Бег на длинную дистанцию (16 км/час) 900
Копание лопатой 400
Катание на коньках 400
Рубка и пилка дров 400
Теннис 420
Быстрый танец 490
Бег 585
Катание на лыжах (спуск) 600
Гандбол 600
Футбол 600
Екатерина Беляева
Сколько по времени нужно чистить снег называеца?
за день в среднем человек сжигает около 2000. нужно побегать и попрыгать на скакалке, как можно дольше.
спорт 24 часа, 3000 ккал за день не реально
Наталья Берковская
проехал на велосипеде 27.7 км, сжег 3568. Поездка заняла 4:17:20. И к тому же было бездорожье !
за три дня можно сжечь максимум 5 кг жира - это примерно 8 часов бега. а 3 кКал - это 3 таблетки со слабительным. Удачи!
я такой ответ читала только у мужчины-качка. он в спорт зале выкачивает из себя 3000 калорий. на тренажерах явно.
Все считают что 1200 калорий за час это не реально ))) Но это не так, ученые исследовательского института доказали что это возможно. С помощью специальных упражнений. Вот хорошая статья для ознакомления: vels76.ru/content/mjagkie-giri-sekretnoe-oruzhie-krossfita
час плавания, час фитнеса, час езды на велосипеде
Я хожу 18-20 км каждый день. Это 3-3.5 часа, за это время 1 250 - 1 300 каллорий по программе шагомер ios. По логике чтобы сжечь 3 000 каллорий вам нужно пройти/пробежать километров 50)))
При весе в 100 кг при ходьбе на месте за час сжигается 1000 ккал. Ходить должно 3 раза в день по часу: утром, днём, вечером. В процессе с ноута читать можно или кино смотреть. Пропотевается хорошо, дыхалка не напрягается, не устаёшь - красота.
пропежал марафон 40 км потерял 3000 каллорий, так показала программа adidas running
дело не в том сколько скинуть, а сколько потреблять.. надо расчитать норму для себя, в интернете есть калькулятор ккл.
в среднем в зависимости от роста и прочего от 1200 до 1500 ккл норма.
О каких 3000 идет речь непонятно
допустим у Вас нормаль на Ваш нынешний вес 1400, а Вы хотите похудеть. Употребляйте просто 1 300 ккл, потом 1200, но не меньше 800-1000!
Ваши ккл уходят даже когда Вы просто сидите на работе за компом или дома. У Вас же бьется сердце, легкие работают, им на это тоже нужна энергия!! !
О каких 3000 идет речь непонятно
Наталья Зубкова
я и считаю калории. просто сегодня наелась на 3000 ккал. всегда ела 1100-1200 а сегодня вот так вот(