Коррекция веса

можно ли за 3месяца накачать пресс дома,девушке?как это сделать?сколько раз в день или в неделю нужно делать?

короче слушай, секрет очень прост, занятия по накачиванию пресса имеют два вида: 1) это обычный, когда лежишь на спине и на ногах какая-нибудь опора, при том тело нужно поднимать примерно на 90градусов относительно (перпендикулярно) полу. Три повтора по 25 раз, это девушке, (юноше или парню желательно 30-35 раз) , при том если ты хочешь добиться результата нужно недельки через две после занятий, градус уменьшать до примерно-60, и будет хороший пресс, главное делать эти занятия через день, чтобы мышцы могли отдохнуть после нагрузки. ( сам так занимаюсь). Первоначально будет тяжело, на следующий день после занятий будет очень сильно болеть пресс, но надо будет себя пересилить и парочку раз сделать чтобы дать мышцам понять что ты не собираешься останавливаться, это по иоему мнению самый эффективный метод. 2) Второй вид занятий, это занятия с кругом, с начала с колен, потом уже сположение стоя.... лучше используй первый метод
Марина Андрианова
Лучший ответ
все зависит от начального состояния вашего пресса. Если его нет вообще и на его месте кругленький мячик, сроки будут одни, если животик плоский, но мягковатый, другие. Если вы хотите кубики, как у тренированного мужчины, то у женщин такого пресса добиться почти нереально, другое строение тела у нас.
Зайдите на сайт шейп. ру, там достаточно уроков, объяснений тренеров и советов по питанию.
я думаю можно
каждый день утром и вечером
конечно можно. я качалась по схеме Сильвестра Сталоне-50 раз в день