Коррекция веса

А сколько нужно делать упражнений на пресс, чтобы эффект стал оч.заметен, ну например, через неделю. Это реально вообще

На самом деле большое количество выполненных упражнений на пресс за один раз - уродует внутренние органы, что в последствии приводит к заболеваниям (особенно это касается женщин)
Правильно: 15 раз по 3 захода - для новичков. Причем не банальное поднятие корпуса, как нас учили в школе, т. к. это травмирует позвоночник. А на каждую область отдельно: верхние мышцы - по 3 захода, нижние - тоже по 3, и косые - также.
Естественно, без правильного питания не обойтись. Я так поняла, что Вам больше хочется избавиться от животика, нежели накачать квадратики. Тогда - минимум жиров, больше белков, и вообще поменьше есть.
Реалистично: за неделю вы избавитесь от животика если будете выполнять упражнения каждый день, а вот хороший пресс - требует времени.
Анна Кишляк
Лучший ответ
да
За неделю пресс не накачаешь, в вот сорвать мышцы можно запросто.
быстро только кошки
мне тоже интересно
Хмымс.. . ну как вам сказать.. . Нужно понимать ваше изначальное состояние.. . Если все очень плохо, так сказать, то мучиться вам долго и упорно, если обратное состояние, то не так долго. Все достаточно индивидулаьно.. . Но заниматься в любом случае надо аккуратно, и многие упражнения для мышц живота изначально предполагают одновременное укрепление своих антагонистов - мышц спины. В ином случае травмы не миновать
Индира Яхина Тоесть если я буду качать пресс раз по сорок в день это все фигня?
от одного до трех лет лично я считаю и то при жесткой диете!
нэд эта нириальна
мышцы сначала разминают.... минимум за неделю они только адаптируются к нагрузкам.