Коррекция веса

как убрать живот? если я буду делать упражнения на пресс, наклоны и др, то возможно ли так уменьшить животик?

живот убирается только диетой. Пресс как сопутствующее....
Надежда Клюева
Лучший ответ
Олеся Петрова пресс никак не уберает живот, уже давно доказанно, будут мышцы, но под слоем жира
Вообще эта ошибка многих девушек и женщин, нужно чтоб вам инструктор подобрал подходящие упражнения для вашего случая, тогда будет эффект, а еще самое лучше это корректирующий пояс, одеваете и ходите в нем, мышцы при этом всегда в тонусе, я так убрала живот после родов и без всяких усилий, есть боди, трусы, короче такого белья много http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
живот - при хорошем прессе - жирок называется)... и у худого может быть живот - слабая мышечная стенка - пресс называется)
нет, без соответствующего режима питания это будет крайне сложно
Никакие упражнения не убирают жир на животе, если за питанием не следить. После семи не ешьте. и увидите, что будет.
w w w. youtube. com/watch?v=WWwO_8oPPk8 без пробелов, попробуй)
Мкоу Сош 66 Р.п. Бердяуш Так же отмечу, не запивайте жидкостями пищу, тем самым будет лучше пищеварение...
Не ешь, если хорошо переносишь голодание, промежуток день через день, чаем хлеб с маслом, остальное меньше порций
Уважаемый адресат, следует направиться в бассейн.
Аріна Жидаєва
Пейте как можно больше воды, больше фруктов и овощей, поменьше жирной еды и фаст-фуда.
Пресс можно покачать, хуже от этого не будет. Еще можете побегать по вечерам, помогает.
Не обязательно делать упражнения только на одну зону. В идеале нагрузка должна быть на весь организм равномерная, так как организм сжигает жиры по всему телу, а не в одном каком то конкретном месте. Так что, не зацикливайтесь на паре упражнений. Приседы, выпады, пресс и планка- база для животв и попы. Ну и конечно, правильное питание.
Пресс появиться, только останется под жиром, поэтому живот даже увеличиться. А наклоны с гантелями в сторону просто убьет вашу талию, чтобы там тренеры ни говорили. Так что ПП, спорт, обруч и спец. упражнения.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!