Коррекция веса

От чего нужно отказаться чтобы убрать живот(муж). И какие есть упражнения?

В первую очередь нужно начать с рациона... Для начала нужно убрать мучное, жирное, сладкое... -это уже классика,.. .
Также нужно убрать из рациона копченности, разные газированные напитки (кола, фанта, спрайт... и т. д....) разновидности всяческого рода фаст-фудов (от простых банальных чипсов и сухариков до MaC продуктов).... продукты содержащие ГМО.... Ну и конечно же не будет лишним напомнить о вредности алкогольных напитках... о сигаретах.... ведь на нашем здоровье держится и наш гормональный фон... а в результате наш внешний вид, состояние нашей кожи, размер жировой прослойки и прочего-прочего.... Ведь мы состоим из того что мы употребляем и вносим в свой организм.... и то как мы себя чувствуете в этом теле (построенными нами же самими...).... зависит только от нас.... И не нужно говорить что это наследственное.... или же это экология... бла-бла-бла.. .
((хотя и здесь есть свои исключения)... но в основном мы - это отражение нашего отношения к своему здоровью! !
Берегите себя! ! Будьте здоровы!!
Айгерим Сагимбаева
Лучший ответ
Если вы не любите спорт, сходите на процедуру Изоджей или Транзион: тел. 235-6661 (самые выгодные цены по Москве на Павелецкой). Можно сделать себе красивые мышцы и без занятий спортом. Хотя все-таки кол-во потребляемых калорий не помешает сократить))
Hilola Djalolova
От ПИВА нужно отказаться! Висы на турнике выпрямляют осанку, а если еще и подтягиваться - Красота будет!
от вредной пищи, чипсов, сухариков т. д. т. п. , от пива, газировок, надо павильно питатся пить чистую воду, качать пресс, бегать, словом на турник.
Галина Куреина
бегать, плавать
Пиво, прес качать
Сократить потребление пива, жирной и жареной пищи. Не есть перед сном и после тренировки. Обязательно делать упражнения на пресс (хотя бы через день), и выбрать любую подходящую для Вас аэробную нагрузку :велосипед, бег, аэробика. Желаю удачи!
Олеся Лаптева
Правильное питание
Пресс качать, на перекладину чаще ходить.
Enejan Muminova
Во первых, нужно исправить осанку, при правильной осанке мышцы живота автомотически напрягаются и соотвественно выглядишь стройней.
Пресс качать, долго и утомительно, лучше бегать и для легких хорошо, и для жира плохо.