Коррекция веса
Здраствуйте, мне нужно до лета убрать живот! ! ЧЕм поможете!?
Меньше жирной пищи
Переезжай ко мне - уберу. :)
а насколько большой живот? пресс качать, кушать часто но помалу и много воды пить. вот и все. живот очень тяжело уходит - так что придется потрудиться.
вот! отличные упражнения! http://forfemale.ru/sites/default/files/u29/45a26cbaa243.gif
+ старайтесь не есть мучное + питайтесь утром и днем плотно (здоровая пища)
а на ночь и вечером по-меньше
Могу еду из твоего холодильника съесть)))
Обруч поможет!
Крути обруч
похудеть без возвратно легко!!!!во всех местах тела))))))))))))))))) )
и вот секрет:
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму.
без диет, без голодания, без таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
15 минут утром на зарядку вы всегда найдёте!! !
вот масса информации www.hudeika.ru
и вот секрет:
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
Чем мы поможем? ? Ха! Тут только ты сама можешь себе помочь) Я могу только сказать, что бы ты бегала ежедневно по утрам или часов в семь (19:00) И качала пресс. И это.. . жрать меньше надо ;) Кстати судя по фото ты нормальная и тебе не надо худеть )
есть офигенная гречневая диета.
неделю питайся тока гречкой (можно есть цитрусы) , можно с приправами чтоб вкуснее было б. и старайся качать пресс. пей много воды. постарайся заняться бегом, хоть немного. например в магазин вышла-добеги до него, по делам тоже беги и тд
Замок на холодильник) ) диета, спорт, баня.
пей мятный чай.... и качай пресс.... очень помогает....
Низкоуглеводная диета+тренажерный зал (интервальная тренировка) не реже 3 р/нед+термодженик.