Коррекция веса
Здравствуйте! Как накачать пресс за неделю? Внутри
Есть какие-нибудь упражнения, чтобы за неделю можно было немного сократить объемы живота, сделать пресс.. . Немного нужно, но нужно. Помогите пожалуйста.
За неделю очень трудно. Для меня практически невозможно.
Помещаю сюда некоторые из моих ответов на похожие вопросы других посетителей ресурса. Возможно они Вам помогут:
ВОПРОС: Как быстро убрать жир на талии, прес не помогает, и как быстро сбросить лишний вес?
ОТВЕТ: Вынужден Вас огорчить, но помогают именно упражнения на пресс и ограничения в пище (особенно на ночь) Я не диетолог и не профессиональный врач, однако как только сам или мои знакомые с излишками начинают заниматься, результат у них заметен.
Когда здоровье не очень то позволяет давать нагрузки на мышцы, гипертония или боли в спине, следует выбрать "щадящие" упражнения. Например, лежа на спине, согнув ноги в коленях и расставив их, как роженица, заложив руки за голову сцепив там кисти. Затем локти обеих рук, попеременно, (не выпуская сцепленных ладоней из-за головы) приподнимать в сторону коленей. Правое к левому, левое к правому. Колени при этом, в том же порядке, двигать навстречу локтю в том же порядке. Совершенно не обязательно касаться локтем колена, но если Вы можете это сделать, то замечательно.
Это упражнение надо делать дважды в день, как минимум пару часов после еды. Начинать с 10 раз, и увеличивать по 5 раз в день до 80-ти.
Жир начинает" сжигаться " после 30-40 минут занятий, поэтому, если есть возможность сделать активную прогулку, то упражнение на пресс, лучше сделать после нее, когда тело разогрето.
Женщины из числа моих родственников, знакомых и их знакомых, возрастом 50-65 лет, которые делали так, существенно поправили свое здоровье и фигуру. Некоторые повыходили замуж, да не один раз, хотя это для них не было навязчивой идеей, а как то само вышло.
Многие из них дополнительно к описанному, плавали (упражнения в воде можно найти в сети) . Некоторые меняли работу на более активную, Одна, которая в 62 вышла снова замуж-подруга моей матери, обливается холодной водой по утрам и почему принимает 33 грамма алкоголя в день. .
. У собственной матери после упражнений (кататься на собственной спине на мягком коврике на полу- амплитуда раскачивания большая) через месяц занятий исчезает "шишка" в верхнем отделе шеи. Правда потом она запускает изи через год-полтора, обнаружив такое снова, начинает заниматься.
Но главное все таки "регулярность" Удачи. Что знал, написал
ВОПРОС: Люди, а есть упражнения (тяжёлые или нет, не важно) на которых можно похудеть за 20 дней на 10 кг +какая диета?
ОТВЕТ: Это боль. Колоссальный вред для здоровья. И Воля. Лично с такими людьми не знаком. Хотя от мотивации зависит. . поставят условия, например будешь легче на 10 кг. . попадешь в спасательную шлюпку (Хотя есть такие, которые все равно будут жрать, ну а в спасательную шлюпку нужно наоборот брать пассажиров пожирнее бу-га-га)
Если серьезно и выхода нет, то бегом к врачу, пусть оценит способность твоего организма выдерживать нагрузки.
Естественно, нужна специальная диета.
Если уж готова все это терпеть, то посоветуйся с тренером, чтобы за 10-ти дневный курс, хоть в фигуре что то подправить или убрать лишнее из-каких то определенных мест.
ВОПРОС: Бысторо и эффективно похудеть как?? ?
ОТВЕТ: Ем от пуза, борщи, пельмени, шашлыки, селёдка под шубой и прочее каждый день (отпуск у мамы) Пиво 1-2 литра в день, водка грамм 200-300 вечером во дворе. НО Три дня подряд пытаюсь играть в большой теннис 1.5-2 часа, и плаваем в озере с детьми, 2-3 заход по пол часа как минимум . 4 килограмм как не бывало. За неделю потеря веса почти 5 кг
Естественно, нужна специальная диета.
Девушка, пресс начинается накачиваться только через 3-5-ть месяцев усиленных тренировок. Инструктор по фитнесу.
Идеальный пресс: 8 мощных упражнений для твоего кора
http://jok-ker.ru/fitnes/idealnyj-press-8-moshhnyx-uprazhnenij-dlya-tvoego-kora.html
Можно и без упражнений уменьшить живот. Просто ешь только белки (рыба, яйца, мясо) до часа дня. После - только воду. За день уходит по 1 см. Моя мама сейчас себя так насилует. Работает. За неделю она 6 см "убила". Хочет до 1 сентября так продержаться, а после уже придерживаться нормлаьного питания, чтобы не вернулось.
если есть живот то пресс за такой короткий период ничем не поможет, сделает только живот заметнее! ! делай следующее ляж на живот и начинай поднимать корпус вверх без помощи рук! ! сколько сможешь столько в день и делай! ! желаю удачи!!
жир с живота никогда прокачкой пресса не сгонишь. . надо просто больше двигаться, например, бегать. если есть доступ в спортзал, делать присед/жим/тягу на 8-12 повторений и жрать поменьше жирной пищи. жир как рукой снимет по прошествии определенного времени
Отсосом
Здравствуйте! Я понял, какое упражнение лучше всего подходит мне для мощной прокачки пресса. Всего одно упражнение. Это не скручивания, не планка, не ножницы, не подъемы ног на турнике. Достаточно трёх подходов, которые вы осилите за 5 минут. Частота тренировок - 2 в неделю, т. е. получается, что в месяц вы в сумме тратите всего 30 минут. Что это за упражнение и подробности в моем видео:
https://youtu.be/uXTdbj9vgCo
купите ролик для пресса, хорошо помогает.